Кому и зачем необходимы курсы психологии в Алматы?

Популярность психологов и значимость знания практической психологии во всех сферах жизни и деятельности давно не подвергаются сомнению. Психологи ведут частную практику, организуют обучение, работают в успешных компаниях и входят в пятерку самых востребованных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, возможно, настало время пройти у профессионалов обучение гипнозу алматы, чтобы разобраться с мешающими жить встроенными программами и проблемами.

В связи с чем курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Многие думают, что для знания психологии достаточно только семинары. Это далеко не так. Нужно осознавать, что даже для минимальной работы психологом недостаточно быть заботливым и внимательным человеком, знающим основы психологии. Обязательно нужен практический опыт, получаемый под руководством наставника.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только качественные теоретические знания, но и практические умения в области арт-терапии, гештальт-терапии, НЛП (нейролингвистического программирования) и многих других направлений практической психологии. У нас действенная программа обучения гипнозу в Алматы, которая основана на методологии эриксоновского гипноза.

Педагоги Центра НЛП и Психологии, ведущие тренинги по психологии в Алматы, являются отличными специалистами, имеют значительный опыт в преподавательской деятельности, наставнической работе и практической психологии, сертифицированы в Казахстане.

На предлагаемые курсы психолога в Алматы стремятся не только психологи, но и адвокаты, владельцы бизнесов, преподаватели, руководители, а также домохозяйки, торговцы – т. е. представители разноплановых специальностей.

Для вас разработана невероятно интересная образовательная программа с эффективными технологиями, которые наши психологи используют в повседневной деятельности, позволяя людям профессионально изменяться и приспосабливаться в разных обстоятельствах максимально комфортными для них путями.

Советуем для начала начать знакомство с курса «Введение в практическую психологию»

Всем, кто впервые начинает увлекательный путь в область практической психологии, предлагаем выбрать образовательный курс «Введение в практическую психологию».

На этом курсе на данном курсе вы сумеете:

  • раскрыть собственный потенциал и отыскать драйв и ресурсы для воплощения амбициозных планов.
  • переработать свои фобии, негативные чувства и определить важные запросы. Такая работа даст возможность освободиться от неуверенности, стать результативным и найти самоуважение.
  • лучше переосмыслить себя, принять собственные сильные и слабые качества, прояснить для себя основания своих неудач.
  • под другим ракурсом взглянуть на одни и те же ситуации, а следовательно, получить шанс прожить их с новым опытом. Ведь когда вы меняете мировоззрение – изменяется личная жизнь.
  • выяснить причины, из-за которых у вас возникают недопонимания и конфликты с окружающими, умело проработать их и установить уместную стратегию реакций при наличии конфликтной ситуации.
  • вникнуть в основные тенденции прикладной психологии и умело использовать изученные умения в ежедневной деятельности.

На курсе по психологии делается акцент на эффективных принципах, заданиях и техниках, которыми пользуемся лично в своей деятельности.

Расписание тренинга состоит из десяти уровней по 2 сессии – суммарно 20 сессий. 3 встречи в неделю: ПН, СР, ПТ. С 19: 00 до 22: 00. На каждом уроке ведутся практические упражнения – слушатели покупают 2 месяца серьезной прокачки навыков с корректировками психолога-тренера. В конце участникам выдается сертификат.

Общая стоимость обучения «Введение в практическую психологию»: 65 тысяч тг за полный цикл занятий.

Подать заявку на прохождение курса возможно по контактным номерам: +7 7776934488, +7 7051008399.

Если вы приняли решение на должном уровне изучить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: г. Алматы, улица Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра НЛП и Психологии: nlpsychology.kz

Будем рады, если вы захотите проникнуться практической психологией, погрузиться в нее и освоить не просто теорию, но и работающие методики и подходы. Вы станете благожелательнее, успешнее и эффективнее и в личной жизни, и в работе.