Дополнение к статье лучший блог для учителей

Я читаю, читаю и еще раз читаю. Книги и тематические интернет-ресурсы. Не представляю чего-либо более интересного, чем читать. Примерно пару годиков назад я прекратил расходовать свои драгоценные свободные минуты на захлебывающиеся от негатива новостные ленты и начал читать блоги по проблемам, каковые мне реально интересны. Только что добавил первый блог в списке сайтов.

Обычно я уделяю чтению порядка полутора часов в день. Большей частью данное время тратится на книжки. Я всегда внимательно слежу за новинками, появляющимися в интернет-пространстве. Имеется масса порталов, которые я хотел бы обозреть в своих публикациях, но просто не хватает сил основательно следить за большим кругом проектов.

Дополнительно по теме личный блог мамы http://abelproject.ru/page/2/, пост про хороший выходные, это будет ваш любимый блог или сайт. Тут я привожу ссылочку на портал, каковой всегда мне любопытен и который я регулярно просматриваю.

Я посещаю большое число порталов в течение нескольких лет, поэтому мой персональный список избранных постепенно меняется, в среднем раз в неделю.