Кредит на покупку участка

Процентная ставка варьируется от 12, 5 до 17 годовых в рублях и от 10, 5 до 15 в валюте. Как правило, из собственных средств заемщик оплачивает 20 30 стоимости земельного участка. Для получения ссуды заемщику нужно предоставить в финансовое учреждение анкету-заявку на кредит, документы, подтверждающие трудовую деятельность, доход и семейное положение.

Также они определяют другие города и области, в которых можно приобретать землю. После чего он осуществляет все необходимые мероприятия по оформлению права собственности на приобретаемый участок. Жамкайте также модульные жилые дома из блок контейнеров http://skartproject.ru/s-chego-nachat-stroitelstvo-sbornogo-doma/, подготовка участка под дом, каркасно модульные дома ижевск, модульный дом из морских контейнеров купить. Срок кредита до 30 лет.

до 40 млн рублей. Обычно финансовые учреждения четко устанавливают, на каком расстоянии участок должен находиться от Москвы чаще не далее 50 70 км. Также следует предоставить в банк все необходимые правоустанавливающие документы. Далее заемные средства и первоначальный взнос закладываются заемщиком в сейфовую ячейку банка.