Зеленый цвет в мужской одежде: как правильно сочетать?

Видел ли ты когда то светло-салатовые куртки из синтетики? Я уже не припомню, но когда представляю, то зрелище кажется довольно смешным. Но куртка-бомбер зеленого цвета и темных тонов это абсолютно другая подача. Она выглядит практично, не выделяет тебя из толпы и легко защищает от небольшого ветра и дождя. Ты знал, что человеческий глаз различает больше всего оттенков зеленого, чем какого-либо другого цвета? Связано это еще с нашими далекими предками и необходимостью их выживания в саване. Чтобы вовремя разглядеть опасность в лесу, джунглях, траве в виде другого животного или человека, глазным нервам необходимо было адаптироваться и быстро определять опасность-безопасность увиденной картины. Поэтому с практической, социальной точки зрения, зеленый цвет в одежде дарит тебе огромные возможности по комбинации оттенков. И другие индивиды, которые ценят детали, быстро распознают твою творческую импровизацию.

Интересненькое на этой странице базовые конструкции женской одежды http://personagrata-tlt.ru/page/10/, сочетание цветов поликарбоната фото, сочетание серебристой одежды и, цветотипы внешности палитра цветов.

Обрати внимание, как светло-зеленые штаны изначально привлекают твое внимание и далее переводят его на оливковый шарф. При этом все эти элементы находятся в гармоничном контрасте с серым пиджаком. Как думаешь, если бы пиджак был бы без рисунков, образ был бы таким же красивым? Я думаю вряд ли. Текстура ткани на зеленых брюках красиво перекликается с рисунками на сером. Именно поэтому образ выглядит дополненным и совершенным. Даже если ты захочешь по-другому завязать шарф, твой лук не станет хуже.