Тут есть еще блог разработчика сайтов

Я довольно часто просматриваю блог-ленты и подборки рекомендаций от других блогеров. Это отличный метод разнообразить свой ассортимент избранных сайтов. В общем, ежели вы увлекаетесь чтением, в таком случае вам всегда потребуется актуальная трапеза для ума. В данной статье я хочу показать вам свой самый уважаемый сайт.

Обычно я уделяю чтению порядка двух часов ежедневно. В основном это время уходит на книжки. Я внимательно слежу за новинками, которые анонсируются в интернет-пространстве. Существует масса онлайн-ресурсов, о каких я мог бы рассказать в своих статьях, но просто невозможно на постоянной основе следить за несколькими проектами.

Еще в тему лучший пост про жизнь http://gp-rs.ru/page/2/, лучший блог для учителей, личный опыт блог, пост про хороший вечер. Именно поэтому я показываю только лишь онлайн-ресурс, каковой интенсивно просматривал раньше и каковой могу рекомендовать всем.

Удачной тактикой будет иногда дополнять свою подборку новенькими блогами и немного меньше открывать иные, тем более если вы ранее смотрели их длительное время.