Каркасный дом своими руками — пошаговая инструкция сборки с фото

Затем по очереди поднимаются и выставляются все остальные стены и скрепляются между собой гвоздями и или шпильками. Шаг 2 Фундамент для каркасного дома своими руками. Следующим этапом нашей инструкции будет усиление всей конструкции в целом.

Вот так это выглядит в живую. В этой пошаговой инструкции мы подробно рассмотрим только лишь деревянный пол, бетонный в двух словах, так как он используется реже, а все уместить в одной статье не представляется возможным. Прочтите купить модульный дом под ключ http://skartproject.ru/zemlya-vyibor-podryadchik/, модульные дома в ярославле дачные, недорогой проект модульного дома, как выбрать участок под строительство дома. Верхняя и нижняя доска стены раскладывается на полу и размечаются места, где будут прибиваться вертикальные стойки.

Вот мы и рассмотрели инструкцию по устройству пола каркасного дома, теперь пора приступать к стенам. Для начала необходимо очистить участок от растительности, если не весь, то хотя бы то место, где будет строиться дом. Устройство бетонного пола. Вообще, все плюсы и минусы свайно-винтовых фундаментов, рассмотрены в другой теме, которая поможет Вам определиться с выбором опоры для Вашего дома.