Лучший друг этот блог

Я люблю читать. Книжки и тематические онлайн-ресурсы. Не знаю чего-то интереснее, чем чтение. Однажды я прекратил транжирить собственное свободное время на захлебывающиеся от негатива порталы новостей и начал читать блоги на темы, какие мне по-настоящему близки. Беру в закладки исключительно то, что достойно называться красиво оформленый блог.

Вначале я думал, будто упустил нечто значимое, типа оказался в информационной пустоте, впрочем, достаточно быстро уразумел, что стало проще жить. Я вдохновляюсь и учусь ежедневно. Люблю черпать лишь новые знания, тем самым утоляя информационный голод. Помимо книжных изданий, тематические блоги — оптимальное лекарство для меня.

Рекомендуем еще почитать это лучший бесплатный блог, блог и сайт http://er65.ru/, сайт блог пример, популярный блог 2020, лучший блог года. Здесь я публикую ссылочку на онлайн-ресурс, который особенно меня заряжает вдохновением и который я регулярно просматриваю.

Я посещаю множество веб-сайтов на протяжении длительного времени, и моя персональная коллекция избранных ссылок постепенно дополняется, зачастую каждую неделю.