Лучший личный блог

Я много читаю. Интернет-ресурсы и книжные издания. Нет чего-то более замечательного, нежели читать. Когда-то я прекратил расходовать свое свободное время на изрыгающие негатив новостные онлайн-ресурсы и начал читать блоги по вопросам, которые мне по-настоящему интересны. Сегодня как раз читал пост лучшей подруге.

В среднем я уделяю чтению около часа каждый день. В основном все это время расходуется на книжные издания. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые анонсируются в интернете. Есть масса сайтов, которые я мог бы рецензировать в своих постах, но просто недостаточно сил постоянно наблюдать за большим кругом проектов.

Помощь начинающим — про блог все лучшее для вас, популярная блог площадка http://smo-rt.ru/page/5/, блог интересных вопросов, сайт блог пример, популярный блог 2020. Потому я демонстрирую только один сайт, каковой постоянно читал ранее и каковой хочу порекомендовать всем.

Я посещаю большое число блогов уже не первый год, и мой набор полезных ссылок периодически меняется, в среднем раз в неделю.