Лучший блог авторов

Я много читаю. Книжки и интернет-ресурсы. Не представляю чего-то замечательнее, нежели читать. Однажды я прекратил тратить собственное свободное время на негативные порталы новостей и сосредоточился на чтении блогов по проблемам, которые меня страстно интересуют. Читаю только то, что можно назвать лучший блог вордпресс.

По обыкновению я читаю около часа в день. В основном все это время тратится на книжки. Я с большим вниманием отслеживаю новинки, которые появляются в онлайн-пространстве. Есть множество веб-сайтов, которые я мог бы обозреть в своих постах, однако просто-напросто невозможно постоянно следить за целым рядом проектов.

Еще одна ссылочка по теме лучший блог рунета, медиаплатформа личных блогов http://picmagazine.ru/page/5/, лучший авторский блог, личный блог от web разработчика, лучший видео блог. Здесь я делюсь ссылкой на блог, какой особенно мне любопытен и который я регулярно посещаю.

Отличной тактикой станет иногда добавлять новенькие веб-сайты в коллекцию и немного меньше открывать остальные, особенно ежели вы уже посещали их долгое время.